Неймар — Кардашьян в мире футбола (Видео)

Радиостанции Europe 1 сообщила о том, что нападающий парижского клуба «ПСЖ» Неймар, неожиданно для себя, стал объектом насмешек в интернете и получил «титул» — Кардашьян в мире футбола.

Произошло это после того как футболист в перерыве матча между «ПСЖ» и «Реймс» намазал лицо кремом. Данный эпизод его жизни попал на видео и был опубликован в Twitter-аккаунте Goal с комментарием «Солнцезащитный? Увлажняющий? Крем от морщин? Звезда ПСЖ Неймар позаботился о своем лице в перерыве».

Сразу после этого пользователи начали отпускать шутки в сторону нападающего и создавать карикатуры. А также оставлять комментарии под видео «Ким Кардашьян от футбола». «Кекс? Пирог? Кокаин?» — посмеялся другой. «Он скорее рекламный мальчик, нежели футболист. Ему больше пристало заботиться о лице».

Заметим, что инцидент произошёл вчера в Париже на матче 7-го тура чемпионата Франции. Клуб «ПСЖ» этот матч выиграл со счётом 4:1. Неймару с пенальти удалось забить один гол.